Поздравление с Международным Днем инвалида

15.12.2022

2 ноября в преддверии Международного Дня инвалидов мы принимали гостей. Работники МБУК «Центральная городская библиотека» и МСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» частые гости в нашем учреждении. Они не оставили нас без внимания и в этот день.

Поздравить проживающих приходили работники МБУК «Центральная городская библиотека» Старостина Светлана Александровна, Галагуш Татьяна Александровна, Шитлина Лариса Борисовна и Волкова Наталья Сергеевна.  Вы подарили пожилым людям замечательные минуты радости и помогли вспомнить замечательные музыкальные произведения прошлых лет, и мы даже спели их вместе с Вами.

Педагог Гаффарова Файруза Адифовна и дети МСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» провели замечательный мастер-класс по изготовлению цветов. В конце занятия получился замечательный букет. Наши проживающие получили огромное удовольствие.

Мы в благодарны вам за организацию и содержание мероприятий. Желаем вам творческих успехов Вам и ждем новых встреч!!!

дата создания: 15.12.2022 10:50, дата последнего изменения: 15.12.2022 11:19