Обращение

Социальное обслуживание населения: была, есть и будет одной из важнейших задач общества. То, как мы относимся к своим старикам, говорит о многом. Работа любого учреждения социального обслуживания находится под пристальным вниманием всех неравнодушных людей.

На страницах нашего сайта мы разместили всю информацию о работе Дома-интерната для престарелых и инвалидов. Много делается для наших проживающих, но если у вас будут предложения или пожелания по улучшению работы учреждения, мы с удовольствием их примем.

Надеемся на полезное сотрудничество и благодарим за интерес к жизни МУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов.

- Директор МСУСО "Дом-интернат для престарелых и инвалидов" Галина Алексеевна Новикова

Баннерная сеть

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ Управления  Федеральной  службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области 8(351) 267-00-01 (круглосуточно)

Телефон горячей  линии по вопросам ВИЧ-инфекции 88003000034 (круглосуточно)

Документы по противодействию коррупции
11.10.2017

Добавлен баннер ""Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями""

Добавлен баннер "Телефон горячей линии по вопросам ВИЧ-инфекции"

Приказ "О назначении ответственных по ВИЧ"

Результаты СОУТ 2017
04.07.2017

Наша история богата различными событиями и датами. Но лишь немногие из них являются важными для большинства количества людей, а память о них не померкнет и спустя 100 лет.

Одним из таких событий является День Победы – 9 мая. В 2017 году весь российский народ отмечает 72 года со дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

Пятерым проживающим в доме интернате, неизгладимый след в жизни которых оставила Великая Отечественная война, в знак огромной благодарности за Победу были вручены поздравительные письма.

В торжественной церемонии, проходившей в МУ «Дом-интернат», приняла участие начальник Управления социальной защиты населения Ю. А. Полуконова. Немало добрых слов было сказано в этот день в адрес ветеранов, каждого из них поблагодарили за мужество и непоколебимую веру в победный исход. Они доказали всем и себе тоже, что мы умеем побеждать!

Дата публикации: 05 мая, 2017 [14:07]
Дата изменения: 04 июля, 2017 [10:39]